Atleti Master

Direttore Sportivo Responsabile settore Strada

      affiliazione n. tessera categoria
 1 GIANNINI ROBERTO ACSI 7910262 GENT 2

Coordinatore settore MTB Master

      affiliazione n. tessera categoria
 2 PIANTATO MANLIO FCI 375913U M7

Atleti settore strada e MTB

      affiliazione n. tessera categoria
3 ALACQUA GIORGIO FCI A056642 M5
4 BAGNASCO ENRICO FCI 454200N M6
5 BALLABENE ROBERTO FCI A120447 M5
6 BARBAGELATA STEFANO FCI 934740B M6
7 BELLI EMANUELE FCI A099659 M5
8 BENVENUTO MARCO FCI 934566R M6
9 BENZI ROBERTO FCI A087303 M7
10 BERRUTI AGOSTINO FCI A048954 M5
11 BIANCHI SERGIO FCI A110871 M5
12 BORDONE MASSIMO ACSI 7940977 VET 2
13 BOTTA SERGIO FCI A064550 M3
14 BURLANDO GIOVANNI BATTISTA ACSI 7911275 CT
15 BURLANDO MAURO ACSI 7910261 GENT 2
16 CAMPODONICO FLAVIO FCI 874623W M4
17 CANELLA BRUNALDO ACSI 7804953 GENT 1
18 CANEPA DANIELE ACSI 7910260 VET 1
19 CANESSA LUCA FCI A082127 M5
20 CANEVELLO VITTORIO FCI 375960P M7
21 CAVALLETTI DAVIDE FCI A114180 M1
22 CHIOLERO VALERIO FCI A028542 M4
23 COSTA ANDREA FCI 891283L M5
24 CROVETTO LUIGI ACSI 7910264 VET 1
25 DAMASSI GIANLUCA FCI A017667 M5
26 DE FERRARI ENRICO FCI A126342 M2
27 DE VITO PIETRO FCI A110875 M4
28 DI CERBO ALESSANDRO ACSI 7919628 GENT 2
29 DISPENZA GIULIO ACSI 7911277 JUN
30 ERITREI PAOLA FCI A087301 MW2
31 FONTANA MARCO ACSI 7909168 GENT 2
32 FOPPIANO ROBERTO FCI A080800 M5
33 FOSSATI PAOLO FCI 905632X M4
34 FUSCO GIANFRANCO FCI A080229 M4
35 GANDOLFO LUCIANO FCI   A121597 M5
36 GARAVENTA UMBERTO FCI A107114 M5
37 GARAVENTA MATTEO FCI A050240 JU
38 GHIARA LUCA FCI A131110 M1
39 GHINI FABRIZIO FCI A064883 M3
40 GRASSINI FABRIZIO FCI A113388 CT
41 GUELPA DIEGO FCI A047095 M5
42 HOLMBERG ANDERS FCI A120770 M6
43 INDELICATO MARIO FCI 603726E M5
44 LA CAMERA PIETRO FCI A081876 M4
45 LANDò MASSIMILIANO FCI A081509 M2
46 LEONI ILARIA FCI A120451 EWS
47 LUCHI ROSSELLA FCI A114706 W1
48 MANCA MANUELA FCI A120454 W2
49 MANEGGIA GIANLUCA ACSI 7924834 GENT1
50 MARASSO FURIO FCI A110877 M5
51 MILANESI ALESSANDRO ACSI 7940980 GENT 1
52 MILETO ALESSANDRO FCI 934509Z M5
53 MOLFINO FRANCO FCI 323114P M8
54 MORI LANFRANCO ACSI 7909170 GENT1
55 MOSSI PIETRO FCI A018060 M2
56 NAPOLETANO GIUSEPPE FCI A056645 M5
57 NARIZZANO GIAN PAOLO FCI A121513 CT
58 PARISI MATTEO FCI A079824 M2
59 PASSANO CORRADO ACSI 7930981 GENT 1
60 PICASSO MARINO FCI 573711Y M6
61 PIDATELLA SALVATORE  FCI A080230 M7
62 PINNA PAOLO FCI A069362 M3
63 PITERNA MASSIMO FCI 934664T M3
64 PODESTà SERGIO FCI 618003C M4
65 POIRE’ PAOLO FCI A080799 M4
66 PORCILE FABIO FCI A019079 M1
67 PORCILE FRANCO FCI A019080 M6
68 RISICATO ROBERTO FCI 976304D M4
69 RIZZO ANDREA FCI 375922V M4
70 ROMAIRONE FABRIZIO FCI 795302E M5
71 ROSSI ANGELO FCI A099641 M3
72 SEMORILE STEFANO FCI 934528K M4
73 TORRE SIMONETTA ACSI 7912632 DONNE B
74 VENTURELLI ANTONMARIA ACSI 7940979 CT